Число заразившихся коронавирусом в Испании превысило 100 тысяч
Число заразившихся коронавирусом в Испании превысило 100 тысяч, сообщает El Pais со ссылкой на министерство здравоохранения страны.
Число заразившихся коронавирусом в Испании превысило 100 тысяч, сообщает El Pais со ссылкой на страны.
Сообщается, что больше всего заразившихся — в автономном сообществе Мадрид (29 840). За последние сутки в Испании был установлен рекорд летальных случаев с момента начала эпидемии — 864. Известно, что всего в стране от коронавируса погибли 9 053 человека (больше только в Италии), а вылечились 22 647.
25 марта , что первый вице-премьер Испании заразилась коронавирусом.
По данным проекта университета Джонса Хопкинса, в мире зафиксировано 861,3 тысячи инфицированных. Более 42,3 тысячи пациентов с коронавирусом погибли, 178,7 тысячи удалось вылечиться.
Зачем это нужно? Это позволит предотвратить распространение вирусов и других болезнетворных микроорганизмов. Если при кашле или чихании прикрывать нос и рот рукой, микробы могут попасть на ваши руки, а затем на предметы или людей, к которым вы прикасаетесь.
— информация о коронавирусе на сайте Роспотребнадзора ;
— ответы Роспотребнадзора на самые популярные вопросы о коронавирусе ;
— подробный раздел на сайте Минздрава ;
— телефон скорой помощи: 03, 103 (для звонка с мобильного телефона);
— горячая линия Роспотребнадзора: 8-800-555-49-43;
— горячая линия Роструда: 8-800-707-88-41;
— горячая линия Департамента здравоохранения Москвы: +7 (495) 870-45-09.
Источник: Всемирная организация здравоохранения
Читайте также
- Сколько выплат получили пенсионеры в Таджикистане?
- Пезешкиан: Мир поражен мощью Ирана
- Таджикистан направит сотни миллионов сомони на развитие туризма
- В Душанбе прошла конференция, посвящённая глобальным инициативам Таджикистана
- Генерал-майор Абдуллахи: Отвага медицинских работников навсегда запечатлена в исторической памяти иранского народа
- Президент Ирана подтвердил приверженность Уставу идеалам имама Хомейни