Онлайн переводы - почему сейчас это актуально?
В то время, как почти весь мир охвачен коронавирусом, другие страны где эта коварная болезнь пока не зарегистрирована, в том числе и наш Таджикистан, предпринимают все необходимые меры по недопущению проникновения COVID-19.
В то время, как почти весь мир охвачен коронавирусом, другие страны где эта коварная болезнь пока не зарегистрирована, в том числе и наш Таджикистан, предпринимают все необходимые меры по недопущению проникновения COVID-19. Несмотря на то, что в Таджикистане случаев заболевания коронавирусом не выявлено, но всё же нам всем стоит придерживаться основных правил предосторожности для защиты от коронавирусной инфекции, одно из которых регулярное мытьё рук.
В течение дня мы соприкасаемся с многими предметами: дверные ручки, кнопки лифта, гаджеты, деньги и другие предметы обихода. Чтобы минимизировать контакт с деньгами и избегать места массовых скоплений, Банк Эсхата предлагает воспользоваться онлайн переводами денежных средств, не посещая банки:
- Получайте деньги на карту Банка Эсхата, а также на мобильный банк «Эсхата онлайн» с помощью приложения “Сбербанк онлайн” или «Киви кошелёк». Ваши родные мгновенно могут получить деньги, не посещая Банк
- Получайте денежные средства на банковскую карту, используя вкладку «Получить перевод на карту» на сайте Банка Эсхата. Для этого необходимо заполнить необходимые поля для зачисления денег на карту получателя
- Получайте перевод с российских карт на карты Банка Эсхата. Отправляйте деньги с карт Visa, Master Card и МИР, эмитированных банками Российской Федерации через сайт на счёт локальных карт и карт «Ягонаи интиколи» Банка Эсхата.
Получив перевод, желательно использовать безналичный расчёт или QR оплату в точках торговли и услуг .
И не забудьте продезинфицировать гаджеты, карту и самое главное руки после проведения банковской операции.
Используйте онлайн переводы и будьте здоровы!
За подробной информацией звоните 808!
Свои вопросы, сообщения, видео и фото присылайте на , , , по номеру +992 93 792 42 45.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара