Таджикистан из-за коронавируса временно закрыл свои границы с Кыргызстаном
Министерство иностранных дел Таджикистана информирует , что в связи с объявлением пандемии коронавируса COVID-19 и складывающейся эпидемиологической ситуацией, с 24 марта 2020 года закрываются пограничные пункты пропуска между Республикой Таджикистан и Кыргызской Республикой до стабилизации ситуации.
Министерство иностранных дел Таджикистана , что в связи с объявлением пандемии коронавируса COVID-19 и складывающейся эпидемиологической ситуацией, с 24 марта 2020 года закрываются пограничные пункты пропуска между Республикой Таджикистан и Кыргызской Республикой до стабилизации ситуации.
«Данное ограничение не будет применено в отношении наших граждан, въезжающих в Таджикистан и граждан других стран, выезжающих из Таджикистана, водителей автомашин, совершающих грузовые перевозки, дипломатов и членов их семей, аккредитованных в Республике Таджикистан, а также членов правительственных делегаций», - сообщили «Азия-Плюс» в МИД
Напомним, что Таджикистан также закрыл свои границы с Узбекистаном, Афганистаном и Китаем.
Свои вопросы, сообщения, видео и фото присылайте на , , , по номеру +992 93 792 42 45.
Читайте также
- Доля Китая в торговом обороте ЕАЭС превысила 40%
- Таджикистан и Зеленый климатический фонд обсудили новые проекты
- Почему в сельском хозяйстве Таджикистана не сложилась полноценная модель управления
- В Душанбе 18-летнюю девушку арестовали на пять суток за непристойные публикации
- Таджикские студенты имеют право работать в России в летние каникулы
- В Душанбе подписано инвестиционное соглашение о строительстве предприятия по переработке сурьмы