Россиянка попыталась защитить насильника своей дочери
Жительница Магадана попыталась заставить свою изнасилованную дочь выступить в защиту насильника. Об этом сообщается на сайте Следственного управления СК по региону.
Жительница Магадана попыталась заставить свою изнасилованную дочь выступить в защиту насильника. Об этом на сайте Следственного управления СК по региону.
По версии следствия, мужчина на протяжении десяти лет проживал в Магадане совместно со своей супругой и ее несовершеннолетней дочерью. Предположительно, он неоднократно совершал в отношении ребенка развратные действия и насильственные действия сексуального характера, а также изнасиловал девочку.
При этом, утверждают следователи, мать ребенка склоняла дочь к изменению показаний в пользу обвиняемого.
Сейчас ребенку оказывают психологическую помощь, проводят медико-социальную реабилитацию.
Мужчину обвиняют сразу в нескольких преступлениях: в развратных действиях; насильственных действиях сексуального характера в отношении несовершеннолетней, повлекших причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшей; изнасиловании несовершеннолетней, повлекшем причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшей, а также в ненадлежащем исполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего, соединенное с жестоким обращением. Следствием собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело с утвержденным прокуратурой города Магадана обвинительным заключением направлено в суд.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара