Два автобуса с пассажирами попали в ДТП в российском регионе
Два рейсовых автобуса попали в ДТП в Жердевском районе Тамбовской области. Об этом в воскресенье, 22 марта, сообщили РИА Новости в управлении МВД по российскому региону.
Два рейсовых автобуса попали в ДТП в Жердевском районе Тамбовской области. Об этом в воскресенье, 22 марта, сообщили в управлении по российскому региону.
Авария произошла на 566-м километре трассы Р-22 Москва — Волгоград в районе населенного пункта Чикаревка. В результате три человека погибли, еще 15 пострадали. По предварительным данным, причиной ДТП стали плохие погодные условия.
Как пояснили региональном , оба автобуса следовали по маршруту Москва — Волгоград. «При попутном движении они [автобусы] разъехались по обочинам и один из автобусов через отбойник вылетел в кювет», — уточнили там.
При этом в ведомстве заявили о двух погибших. Число пострадавших уточняется, их доставляют в Жердевскую и Уваровскую районные больницы, добавили в МЧС.
В конце февраля в Ульяновской области в кювет автобус, в котором ехала детская футбольная команда. В результате пострадали десять человек, трое детей попали в больницу.
Читайте также
- Спустя три года: в Джабалии вспоминают жертв резни в ас-Снайда
- Верховный лидер Ирана приказал вооружённым силам немедленно реагировать на угрозы
- В секторе Газа в результате ударов Израиля погибли два палестинца, включая учителя
- В Душанбе обсудили правовые основы развития возобновляемой энергетики
- Верховный шиитский муфтий Ливана: США и Израиль стремятся ослабить и раздробить страны региона
- В Душанбе прошла международная конференция по искусственному интеллекту AICONF-2026