Загородный транспорт подорожал. В автоцентрах толпы людей
Сегодня стоимость проезда из Душанбе в Кулябский регион подорожала вдвое. Если еще вчера легковые машины по этому направлению возили пассажиров за 30 сомони, то сейчас просят от 70 сомони. В автоцентре рядом со столичным рынком «Корвон» сотни людей ждут транспорта. Такая же ситуация сейчас на всех междугородних автовокзалах.
Сегодня стоимость проезда из Душанбе в Кулябский регион подорожала вдвое.
Если еще вчера легковые машины по этому направлению возили пассажиров за 30 сомони, то сейчас просят от 70 сомони. В автоцентре рядом со столичным рынком «Корвон» сотни людей ждут транспорта.
Такая же ситуация сейчас на всех междугородних автовокзалах. На праздничные выходные люди из столицы едут в другие районы и города, и транспорта не хватает.
Свои вопросы, сообщения, видео и фото присылайте на , , , по номеру +992 93 792 42 45.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара