В Подмосковье еще один человек заразился коронавирусом
В Подмосковье выявлен еще один случай заражения коронавирусом, сообщает РИА Новости со ссылкой на областной штаб. Заболевший прилетел из Праги 11 марта.
В Подмосковье выявлен еще один случай заражения коронавирусом, сообщает со ссылкой на областной штаб. Заболевший прилетел из Праги 11 марта.
Ранее 20 марта власти Якутии подтвердили, что в республике еще шесть человек заразились коронавирусом. Общее число случаев заражения в регионе достигло семи.
Таким образом, число зарегистрированных случаев заражения коронавирусом в России превысило 200. 19 марта оперативный штаб сообщал о 52 новых случаях и 199 в общей сложности.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты