Кремль отреагировал на идею переноса весеннего призыва из-за коронавируса
В Кремле изучат целесообразность перенести весенний призыв из-за распространения эпидемии коронавируса. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, передает РИА Новости.
В Кремле изучат целесообразность перенести весенний призыв из-за распространения эпидемии коронавируса. Об этом заявил пресс-секретарь президента России , передает .
«Хороший вопрос, будем изучать», — сказал представитель Кремля, отвечая на соответствующий вопрос журналиста.
По словам Пескова, по этому вопросу будут проводиться консультации с .
Ранее 18 марта председатель , что всероссийское голосование по поправкам в Конституцию может быть перенесено с 22 апреля на другую дату в случае возникновения угрозы для здоровья граждан в связи с коронавирусом.
В России весенний призыв обычно начинается 1 апреля и длится до 15 июля.
Читайте также
- Всемирный банк одобрил грант в $75 млн на модернизацию систем водоснабжения и орошения в Таджикистане
- В Израиле задержали уроженца Таджикистана по подозрению в шпионаже в пользу Ирана
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне