Собянин рассказал Путину о беглецах из больницы для зараженных коронавирусом
Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал президенту России Владимиру Путину о беглецах, самовольно покинувших медицинский центр в московском поселке Коммунарка. Он добавил, что их удалось вернуть в карантин по коронавирусу силами МВД. Об этом сообщает «Интерфакс».
Мэр Москвы рассказал президенту России о беглецах, самовольно покинувших медицинский центр в московском поселке Коммунарка. Он добавил, что их удалось вернуть в карантин по коронавирусу силами . Об этом сообщает .
«Все пациенты, сбежавшие из больницы в Коммунарке, возвращены на лечение. Там несколько человек у нас особо одаренных оттуда решили... [уклониться] от лечения», — посетовал Собянин. «Дернули», — ответил Путин.
Ранее стало известно, что в России коронавирусом почти 100 человек. На данный момент число заразившихся составляет 93 человека, сообщала вице-премьер . 86 случаев заражения она назвала «завозными», остальные оказались «контактными».
Читайте также
- Иран создал «новый банк целей» для ответа на агрессию, заявил высокопоставленный командир
- Авиаудар Саудовской Аравии по Йемену: погибли шесть человек, включая мать и четверых детей
- Ансарулла: Aramco — главный спонсор саудовской агрессии против Йемена
- Главком ВС Ирана назвал гражданскую оборону «жизненной необходимостью» для защиты инфраструктуры
- Пропавшие после атаки США у Кешма иранские рыбаки найдены, один ранен
- Арагчи: Иран изучил письмо Вэнса, но планов на встречу с США нет