Поймать за 20 минут. Милиция Душанбе задержала пятерых мужчин, которые жестоко избили отца троих детей

Поймать за 20 минут. Милиция Душанбе задержала пятерых мужчин, которые жестоко избили отца троих детей

Во вторник в соцсетях появилось видео, где молодые люди жестоко избивают мужчину возле машины марки Opel Astra F. Тот падает на землю от ударов. Оперативно-розыскная группа УМВД по городу Душанбе задержала группу из 5 человек за 20 минут,  сообщается на сайте столичной милиции.

Во вторник в соцсетях появилось видео, где молодые люди жестоко избивают мужчину возле машины марки Opel Astra F. Тот падает на землю от ударов. Оперативно-розыскная группа УМВД по городу Душанбе задержала группу из 5 человек за 20 минут, сообщается на сайте столичной милиции.

Их личности были установлены:

- Бехруз Зиёев, 1994 года рождения, житель Вахдата;

- Эмомали Яхшиев,1994 года рождения, житель Куляба;

- Ёрмухаммад Баротов, 1998 года рождения, житель Душанбе;

- Абдусалом Асроров, 1996 года рождения, житель Душанбе;

- Хукуматшох Мулкамонов, 1999 года рождения, житель Бохтара.

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по статьям 237 часть 3 (хулиганство в составе группы) и 248 (ограбление) УК РТ.

"17 марта в столичном районе Сино в результате словесной перепалки с 30-летним жителем Гиссара, отцом троих детей Кароматулло Асатулло безжалостно избили его ключем от машины, а также кулаками и ногами по голове и лицу, - говорится в сообщении. - После того, как он упал, потеряв сознание, они забрали его телефон и скрылись".

Мужчина с тяжелыми травмами находится в больнице.

Читайте также