В Душанбе произошел взрыв кислорода, погиб один человек
На территории ОАО «Давр-2015», которое расположено в Душанбе на улице Джаббора Расулова, 29а, примерно в полдень 14 марта произошел взрыв, сообщает пресс-центр МВД Таджикистана.
На территории ОАО «Давр-2015», которое расположено в Душанбе на улице Джаббора Расулова, 29а, примерно в полдень 14 марта произошел взрыв, сообщает пресс-центр МВД Таджикистана.
Проведенная по данному факту проверка установила, что 24-летний уроженец города Турсунзаде, джамоата Каратог Шахбоз Рахимов в ходе резки металлических предметов проявил неосторожность в результате чего взорвался кислородный баллон, хранящийся поблизости.
В результате взрыва погиб сам Рахимов, а еще трое с различными степенями ранений госпитализированы.
Свои вопросы, сообщения, видео и фото присылайте на , , , по номеру +992 93 792 42 45.
Читайте также
- Глава МИД Ирана: для восстановления доверия к ООН нужно покончить с безнаказанностью за тяжкие международные преступления
- Разоружение без учета ядерного арсенала Израиля бессмысленно, заявил заместитель главы МИД Ирана
- ООН: Газа переживает самый тяжелый экономический кризис за всю историю наблюдений
- Лавров на ГА ООН осудил убийство верховного лидера Ирана как «неприемлемое»
- Иран осуждает «экономический терроризм» США
- Йеменская армия показала удары по позициям саудовских войск