Коронавирус выявили у жителя Красноярска

Коронавирус выявили у жителя Красноярска

Житель Красноярска, по предварительной информации, заразился коронавирусом. Об этом сообщает РИА Новости.

Житель Красноярска, по предварительной информации, заразился коронавирусом. Об этом сообщает РИА Новости.

По данным ТВК «Красноярск», вирус обнаружили у мужчины, который недавно вернулся из Австрии. Возраст заразившегося не сообщается. В настоящий момент он находится в инфекционном отделении одной из местных больниц, отмечает издание.

Заместитель председателя правительства Красноярского края Алексей Подкорытов подтвердил предварительное обнаружение коронавируса у мужчины, передает Telegram-канал «Борус». При этом он отметил, что результаты теста будут направлены в новосибирскую лабораторию для дальнейшего исследования.

По последним данным, в России коронавирусной инфекцией заражены 63 человека. Всего в мире более 169 тысяч случаев, порядка 6,5 тысячи человек скончались.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!

Читайте также