Коронавирус выявили у жителя Красноярска
Житель Красноярска, по предварительной информации, заразился коронавирусом. Об этом сообщает РИА Новости.
Житель Красноярска, по предварительной информации, заразился коронавирусом. Об этом сообщает .
По данным ТВК «Красноярск», вирус обнаружили у мужчины, который недавно вернулся из Австрии. Возраст заразившегося не сообщается. В настоящий момент он находится в инфекционном отделении одной из местных больниц, отмечает издание.
Заместитель председателя правительства Красноярского края подтвердил предварительное обнаружение коронавируса у мужчины, передает -канал «Борус». При этом он отметил, что результаты теста будут направлены в новосибирскую лабораторию для дальнейшего исследования.
По последним данным, в России коронавирусной инфекцией 63 человека. Всего в мире более 169 тысяч случаев, порядка 6,5 тысячи человек скончались.
Читайте также
- Рост цен на топливо из-за войны с Ираном бьет по американским домохозяйствам перед промежуточными выборами
- Аятолла Хаменеи: та же бдительность и вера, что освободили остров Абадан в 1980 году, приведут Иран к победе
- Эксперт: Военная готовность и национальное единство Ирана укрепляют сдерживание
- Иранские военные: нарушивший правила танкер загорелся после подрыва на минах к востоку от Ормузского пролива
- Иран создал «новый банк целей» для ответа на агрессию, заявил высокопоставленный командир
- Авиаудар Саудовской Аравии по Йемену: погибли шесть человек, включая мать и четверых детей