В Москве приняли новые меры из-за коронавируса
В Москвы приняли новые меры для профилактики коронавируса: в городские стационарные больницы перестали пускать посетителей. Соответствующее постановление подписала главный санитарный врач столицы Елена Андреева, сообщает принадлежащее Григорию Березкину РБК.
В Москвы приняли новые меры для профилактики коронавируса: в городские стационарные больницы перестали пускать посетителей. Соответствующее постановление подписала главный санитарный врач столицы , сообщает принадлежащее РБК.
Согласно тексту документа, руководители медучреждений обязаны прекратить допуск посетителей в стационары и учреждения с круглосуточным пребыванием, а также обеспечить режим проветривания, дезинфекцию помещений и изоляцию пациентов с симптомами ОРВИ.
Издание отмечает, что сообщения о карантине на основании постановления опубликовали в своих Instagram-аккаунтах сразу несколько медучреждений столицы.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара