В России выявили восемь новых случаев коронавируса. Среди них есть ребенок
В России за последние сутки зафиксировано восемь новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Об этом сообщил федеральный оперативный штаб по борьбе с вирусом, на который ссылается Медуза. Двое заболевших выявлены в Московской области, шестеро — в Москве.
В России за последние сутки зафиксировано восемь новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Об этом сообщил федеральный оперативный штаб по борьбе с вирусом, на который ссылается
Двое заболевших выявлены в Московской области, шестеро — в Москве. Среди них один ребенок, у него отсутствуют симптомы заболевания, сообщил московский штаб по борьбе с вирусом.Все зараженные недавно вернулись из Италии.
Общее число подтвержденных случаев заражения коронавирусом в России возросло до 28. Из них 25 у граждан России (один из них выздоровел), два у граждан Китая (оба выздоровели) и один у гражданина Италии.
Также из больницы были выписаны трое россиян, которые заразились коронавирусом на круизном лайнере «Даймонд Принсесс». Они не входят в статистику по России, так как заболели во время пребывания в Японии.
Власти России 11 марта ограничили авиасообщение с Италией, Германией, Францией и Испанией. Летать туда можно будет только из Шереметьево.
Также правительство ввело временный запрет на выдачу туристических виз итальянцам.
Всемирная организация здравоохранения 11 марта Глава ВОЗ призвал страны сообщать гражданам о существующих рисках и методах защиты.
Свои вопросы, сообщения, видео и фото присылайте на , , , по номеру +992 93 792 42 45.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты