Курс рубля рекордно упал
Курс рубля упал в начале торгов на Московской бирже. Стоимость доллара превысила отметку в 74 рубля, что стало рекордным показателем с марта 2016 года, свидетельствуют данные торгов.
Курс рубля упал в начале торгов на . Стоимость доллара превысила отметку в 74 рубля, что стало рекордным показателем с марта 2016 года, данные торгов.
На пике курс доллара равнялся 74,1 рубля. На момент публикации он составлял 74,01 рубля. Таким образом, рост курса по сравнению с уровнем закрытия предыдущей торговой сессии составил 1,4 процента.
Курс евро также — до 83,58 рубля. Рост составил 1,7 процента.
Индекс Московской биржи на пять процентов — до 2366,83 пункта, на фоне новостей о признании (ВОЗ) эпидемии коронавируса пандемией, а также о введении временного запрета на въезд в США для граждан стран Шенгенской зоны.
Полезные ссылки:
Рейтинг банков России 2015
Курсы валют в банках России
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара