Стало известно о борьбе за гнилые продукты на зараженном коронавирусом лайнере
Пассажиры круизного лайнера Grand Princess, зараженного коронавирусом, вынуждены вступать в борьбу за гнилые продукты, подаваемые на борту. Об этом стало известно от одного из туристов, пишет Fox News.
Пассажиры круизного лайнера Grand Princess, зараженного коронавирусом, вынуждены вступать в борьбу за гнилые продукты, подаваемые на борту. Об этом стало известно от одного из туристов, пишет .
По словам 77-летней Маргрет Бартлетт (Margret Bartlett) из Великобритании, путешественники, вероятно, будут мечтать сойти на сушу и, наконец, поесть нормальной пищи. «Еда гнилая и ужасная, и мы должны бороться друг с другом за нее. Она недостаточно хороша», — пояснила собеседница издания.
Британка также оценила ситуацию на лайнере как «удручающую». В свою очередь в пресс-службе Diamond Princess пока не прокомментировали информацию о качестве предоставляемых пассажирам продуктов.
7 марта , что у 21 человека на Grand Princess, находящемся у берегов Калифорнии, обнаружен коронавирус. Всего на борту находятся люди из 54 стран, среди них четверо россиян, они являются членами экипажа.
Круизный лайнер Grand Princess пришвартовался у побережья Северной Калифорнии 5 марта из-за вспышки COVID-19, в результате которой оказались заражены 19 членов экипажа и двое пассажиров. Всего на борту находятся 3500 человек. Корабль покинул Калифорнию и выдвинулся на Гавайи в конце февраля, однако отменил остановки в портах после смерти зараженного пассажира. Предполагается, что он был инфицирован до поездки, однако симптомы не проявлялись вплоть до посадки на борт.
Читайте также
- В Пенджикенте построят завод по переработке сурьмы и золота
- Таджикистан и Катар провели в Женеве мероприятие, посвящённое Международному году правовой грамотности
- Омбудсмены стран СНГ обсудили защиту прав и благополучие детей
- Для Таджикистана утверждены два новых проекта Зелёного климатического фонда на $190 млн
- Сборная Таджикистана отправилась на шахматный чемпионат в Кыргызстан
- Доля Китая в торговом обороте ЕАЭС превысила 40%