Россияне погибли в Гватемале
В ДТП на северо-востоке Гватемалы погибла российская семья. Об этом сообщает издание Prensa Libre.
В ДТП на северо-востоке Гватемалы погибла российская семья. Об этом сообщает издание Prensa Libre.
Авария произошла в результате лобового столкновения автомобиля россиян с грузовиком. Это случилось во время сильного дождя, что могло стать косвенной причиной происшествия. Водитель грузового автомобиля выжил, он задержан до выяснения обстоятельств.
Отмечается, что все россияне погибли. Согласно найденным документам, это , его жена Елена Чухломина и их пятилетний сын. Подробности происшествия пока не известны.
Семья жила в городе Эль-Эстор, где Задорожный работал в горнодобывающей компании на протяжении последних семи лет. Указывается, что на этом участке дороги часто происходят аварии.
Издание сообщает, что в конце декабря в Гватемале произошло ДТП, в результате которого погибло 20 человек. Это произошло в результате столкновения пассажирского автобуса и грузовика.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара