Внучка Лукашенко пошутила про деда и сорвала аплодисменты
Внучка президента Белоруссии Александра Лукашенко Анастасия пошутила про деда в видеовизитке для конкурса «Мисс Лицей БГУ» и сорвала аплодисменты зрителей. Запись с конкурса опубликована на YouTube-канале TUT.BY.
Внучка президента Белоруссии Анастасия пошутила про деда в видеовизитке для конкурса «Мисс Лицей БГУ» и сорвала аплодисменты зрителей. Запись с конкурса опубликована на -канале TUT.BY.
«Когда смотрюсь в зеркало, то вижу себя. Но многим людям кажется, что это кто-то другой», — сказала Анастасия Лукашенко, и на экране появились четыре фотографии главы Белоруссии.
В конкурсе 16-летняя внучка белорусского лидера завоевала титул вице-мисс.
У Александра Лукашенко семь внуков, четверо из которых — дети старшего сына Виктора, трое — дети второго сына Дмитрия. Анастасия — дочь Дмитрия Лукашенко, занимающего пост председателя центрального совета белорусского республиканского государственно-общественного объединения «Президентский спортивный клуб».
Читайте также
- Слепнев: экономическая модель ЕАЭС имеет устойчивую основу
- Командир КСИР: Иран атакует корабли США в Индийском океане в случае новой войны
- МВД Афганистана: безопасность на границе с Таджикистаном обеспечена
- В Согдийской области работают более 1300 промышленных предприятий
- Эмомали Рахмон совершил первый рейс нового самолёта «Шохин Эйрлайнз» в Хорог
- Пезешкиан: на Генассамблее ООН разоблачены преступления США и Израиля