В Сирии 30 человек погибли в ДТП с бензовозом
В Сирии бензовоз столкнулся с двумя автобусами, в результате происшествия погибли 30 человек. Об этом в субботу, 7 марта, сообщает радиостанция Sham FM со ссылкой на источник в полиции Дамаска.
В Сирии бензовоз столкнулся с двумя автобусами, в результате происшествия погибли 30 человек. Об этом в субботу, 7 марта, сообщает радиостанция Sham FM со ссылкой на источник в полиции Дамаска.
Инцидент произошел на трассе Дамаск — Хомс. Уточняется, что участниками ДТП также стали другие автомобили. Есть пострадавшие, однако их число не сообщается.
В конце февраля в Ульяновской области следовавший по трассе автобус в кювет, в нем находились 26 детей и 3 тренера футбольной команды «Нефтяник». Пострадали десять человек: шестеро детей и один взрослый получили амбулаторную помощь на месте, трое детей находятся в больнице, один из них в тяжелом состоянии. Предварительно, водитель автобуса не справился с управлением.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара