В Сирии 30 человек погибли в ДТП с бензовозом
В Сирии бензовоз столкнулся с двумя автобусами, в результате происшествия погибли 30 человек. Об этом в субботу, 7 марта, сообщает радиостанция Sham FM со ссылкой на источник в полиции Дамаска.
В Сирии бензовоз столкнулся с двумя автобусами, в результате происшествия погибли 30 человек. Об этом в субботу, 7 марта, сообщает радиостанция Sham FM со ссылкой на источник в полиции Дамаска.
Инцидент произошел на трассе Дамаск — Хомс. Уточняется, что участниками ДТП также стали другие автомобили. Есть пострадавшие, однако их число не сообщается.
В конце февраля в Ульяновской области следовавший по трассе автобус в кювет, в нем находились 26 детей и 3 тренера футбольной команды «Нефтяник». Пострадали десять человек: шестеро детей и один взрослый получили амбулаторную помощь на месте, трое детей находятся в больнице, один из них в тяжелом состоянии. Предварительно, водитель автобуса не справился с управлением.
Читайте также
- Поддержка экономической войны США — это 'акт войны': предупреждение нового главы Совбеза Ирана
- Иран завоевал два золота на юниорском чемпионате мира по борьбе
- Глава МИД Ирана отверг угрозы новых санкций США как провальный «повторяющийся сценарий»
- КСИР: экономическая война Трампа против Ирана — признание военного поражения
- Генерал Мохеби: Нет причин для беспокойства из-за экономической войны
- Иран объявил об открытии крупного газового месторождения на юге провинции Фарс