«Десятилетним ребенком» за рулем спорткара оказался 18-летний водитель
«Десятилетним ребенком» за рулем безномерного спортивного седана Subaru WRX S4, который помахал преследователю рукой и поехал дальше, оказался 18-летний водитель. Об этом сообщается в Telegram-канале LIFE SHOT.
«Десятилетним ребенком» за рулем безномерного спортивного седана Subaru WRX S4, который помахал преследователю рукой и поехал дальше, оказался 18-летний водитель. Об этом сообщается в -канале LIFE SHOT.
На опубликованном прав стоит дата выдачи — 28 октября 2019 года. Дата рождения владельца прав — 25 октября 2001 года.
«Постоянно сталкиваюсь [с тем], что меня за ребенка считают. Но меня это уже не расстраивает, наоборот, с позитивом отношусь. Смеюсь уже над этим. Конечно, незнакомые говорят, да какие тебе 18 лет, тебе от силы лет 15. Показываю права и паспорт, все всегда очень удивляются. Сейчас учусь заочно и работаю», — рассказал водитель.
Ранее в сети появилось видео, на котором похожий на ребенка человек рулит спортивным автомобилем по улицам Владивостока. На кадрах видно, как по дороге двигается спорткар без номеров. Когда снимавший ролик водитель поравнялся со спорткаром, увидел за рулем мальчика примерно 10 лет.
Читайте также
- Доля Китая в торговом обороте ЕАЭС превысила 40%
- Таджикистан и Зеленый климатический фонд обсудили новые проекты
- Почему в сельском хозяйстве Таджикистана не сложилась полноценная модель управления
- В Душанбе 18-летнюю девушку арестовали на пять суток за непристойные публикации
- Таджикские студенты имеют право работать в России в летние каникулы
- В Душанбе подписано инвестиционное соглашение о строительстве предприятия по переработке сурьмы