В Таджикистане отменили конкурс «Автоледи – 2020»
УГАИ МВД Таджикистана распространило объявление об отмене ранее заявленного конкурса «Авто-Бону-2020», который планировали провести в Душанбе 7 марта. «Плохие погодные условия не позволяют провести конкурс в назначенное время, новая дата будет объявлена дополнительно», - сообщает УГАИ МВД республики.
УГАИ МВД Таджикистана распространило объявление об отмене ранее заявленного конкурса «Авто-Бону-2020», который планировали провести в Душанбе 7 марта.
«Плохие погодные условия не позволяют провести конкурс в назначенное время, новая дата будет объявлена дополнительно», - сообщает УГАИ МВД республики.
По данным гидрометцентра республики, с 5 по 8 марта в стране сохранится неустойчивая погода, пройдут осадки в виде дождя и снега.
Ранее сообщалось, что конкурс проведет УГАИ МВД в честь «Дня Матери» и «Годов развития села, туризма и народных ремёсел» 7 марта на территории автодрома им. А.Турсунова (7-й км).
Лучших автоледи должны были выбрать в номинациях «Я и мой автомобиль» (оформление машины), «Знаток ПДД», а также в соревнованиях на вождение на автодроме, на название деталей автомобиля и др.
Между тем, как сообщили «Азия-Плюс» в республиканском штабе по противодействию коронавирусу, они также порекомендовали отменить вышеназванный конкурс.
Свои вопросы, сообщения, видео и фото присылайте на , , , по номеру +992 93 792 42 45.
Читайте также
- Таджикские кинематографисты, известные за рубежом, но мало знакомые на родине
- В Абу-Даби отметили 35-летие независимости Таджикистана и 30-летие отношений с ОАЭ
- В Восейском районе Таджикистана активизировалось дорожное строительство
- Таджикские мигранты в России: на что обратить внимание при переводе денег на карты незнакомых лиц
- Армия Израиля продолжает атаки на юг Ливана
- Аналитик: США нарушают международное право и идут по ложному пути