У двух россиян в Объединенных Арабских Эмиратах нашли коронавирус
У двоих граждан России, находящихся в Объединенных Арабских Эмиратах, выявили коронавирус. Об этом сообщает министерство здравоохранения страны. В общей сложности в ОАЭ выявили шесть новых случаев заболевания — помимо россиян, заболели двое итальянцев, а также граждане Германии и Колумбии.
У двоих граждан России, находящихся в Объединенных Арабских Эмиратах, выявили коронавирус. Об этом сообщает министерство здравоохранения страны.
В общей сложности в ОАЭ выявили шесть новых случаев заболевания — помимо россиян, заболели двое итальянцев, а также граждане Германии и Колумбии.
В министерстве отметили, что заболевшие контактировали с двумя людьми, диагноз которых был подтвержден ранее. Все они находились в ОАЭ в связи с проведением этапа велогонки Мирового тура.
С начала распространения коронавируса он был выявлен у шести россиян. В начале февраля болезнь диагностировали у двух человек, приехавших из Китая; в конце февраля заразились трое граждан России, находившихся на лайнере «Даймонд Принсесс».
2 марта Роспотребнадзор подтвердил диагноз у жителя Москвы, вернувшегося из Италии.
Свои вопросы, сообщения, видео и фото присылайте на , , , по номеру +992 93 792 42 45.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты