Водителя с простреленной головой нашли в Москве
На юго-западе Москвы в припаркованном автомобиле обнаружен водитель с простреленной головой. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ.
На юго-западе Москвы в припаркованном автомобиле обнаружен водитель с простреленной головой. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ.
Машина стояла у дома на улице Брусилова. У мужчины 1960 года рождения рана в височной области.
Рядом с погибшим лежало устройство, похожее на пистолет-ручку.
Ранее 2 марта , что в Хабаровске на рабочем месте покончил с собой исполняющий обязанности начальника уголовного розыска 5-го отделения городского управления . Офицер вечером 1 марта, в воскресенье, находился один в своем кабинете. Услышав звук выстрела, прибежали сослуживцы и обнаружили погибшего. Рядом с телом были найдены табельное оружие и предсмертная записка.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара