Президент Таджикистана проголосовал в избирательном округе №2
Президент Таджикистана Эмомали Рахмон проголосовал на участке №15 в избирательном округе №2 района Исмоили Сомони столицы. В этом участке зарегистрировано всего 1260 избирателей, из которых 119 голосуют впервые, сообщает пресс-служба главы страны.
Президент Таджикистана Эмомали Рахмон проголосовал на участке №15 в избирательном округе №2 района Исмоили Сомони столицы.
В этом участке зарегистрировано всего 1260 избирателей, из которых 119 голосуют впервые, сообщает главы страны.
По данным пресс-службы, Эмомали Рахмон «в присутствии многочисленных международных наблюдателей, представителей политических партий, отечественных и зарубежных СМИ проголосовал за кандидата и достойную политическую партию».
По данным ЦИК, по состоянию на 9:00 часов от общего числа избирателей. ЦИК будет обновлять информацию каждые три часа.
Свои вопросы, сообщения, видео и фото присылайте на , , , по номеру +992 93 792 42 45.
Читайте также
- Сын иранского генерала: Насрулла был знаменосцем борьбы против сионистского режима
- Молчание МАГАТЭ перед лицом ударов по иранским ядерным объектам подрывает доверие к агентству
- Таджикистан впервые подал заявку на непостоянное членство в СБ ООН
- Foreign Affairs: война с Ираном изменила баланс военной мощи США
- Иракский шиитский лидер призвал сограждан не участвовать в «несправедливой» воздушной блокаде Ирана
- Салехи посетил крупнейший в России университет культуры