Четыре человека пострадали при стрельбе в российском ресторане
Четыре человека госпитализированы после стрельбы в ресторане «Мечта», расположенном в городе Ноябрьск (Ямало-Ненецкий автономный округ). Об этом в субботу, 29 февраля, в пресс-службе регионального управления МВД сообщили ТАСС.
Четыре человека госпитализированы после стрельбы в ресторане «Мечта», расположенном в городе Ноябрьск (Ямало-Ненецкий автономный округ). Об этом в субботу, 29 февраля, в пресс-службе регионального управления сообщили .
Инцидент произошел 28 февраля около 23:30 (21:30 мск). Между двумя компаниями вспыхнул словесный конфликт, после которого началась стрельба из травматического пистолета. При этом, кто именно стрелял, пока не установлено. По факту произошедшего начата проверка.
25 февраля , что в подмосковном Подольске сотрудники полиции проводят проверку после драки у ресторана, при которой присутствовали бойцы . Драка произошла у ресторана «Остров сокровищ» между посетителем и охранником заведения.
Читайте также
- Пезешкиан поздравил Алжир с 72-й годовщиной освободительной революции и Днем независимости
- В Таджикистане снизилось производство электроэнергии
- Аналитик: США понимают, что конфликт с Ираном будет войной равных
- Иран объявил MI6 «враждебной группой», а ВМС и ВВС Великобритании — «террористическими организациями»
- Армия Ирана предупредила США: цели за пределами Западной Азии тоже достижимы
- Глава Торговой палаты Тегерана: частный сектор защищает экономику от американо-израильской войны