Россиянка одним ударом убила сына с ДЦП за отказ учить математику
В Москве женщина одним ударом в грудь убила сына с ДЦП, который не хотел учить математику. Об этом сообщает «Московский комсомолец».
В Москве женщина одним ударом в грудь убила сына с ДЦП, который не хотел учить математику. Об этом сообщает «Московский комсомолец».
По информации издания, 26 февраля 39-летняя женщина вышла из себя из-за поведения сына-инвалида, который начал плакать, когда она пыталась позаниматься с ним математикой. Мать стала оскорблять мальчика, он убежал в другую комнату, но она пошла за ним и попыталась заставить его заниматься, но он отказался. Тогда она ударила ребенка кулаком в грудь.
Мальчик начал задыхаться и хрипеть. Женщина вызвала скорую и пыталась оказать ребенку первую помощь, однако тот скончался до приезда врачей. Она призналась в убийстве сына и заявила, что намерена совершить суицид. Москвичку увезли в психиатрическую клинику.
Ранее в Краснодаре местный житель сына с легкой формой аутизма, после чего убил себя. У ребенка нашли несколько ножевых ранений в области шеи и ключицы, у отца была «размозжена грудная клетка».
Читайте также
- Сборная Таджикистана отправилась на шахматный чемпионат в Кыргызстан
- Доля Китая в торговом обороте ЕАЭС превысила 40%
- В Париже представлены достижения Таджикистана в судебно-правовой реформе
- Таджикистан и Зеленый климатический фонд обсудили новые проекты
- Почему в сельском хозяйстве Таджикистана не сложилась полноценная модель управления
- Торгово-промышленная палата Таджикистана расширяет сотрудничество с Китаем и странами Центральной Азии