Путин посетил «Остров мечты»
Президент России Владимир Путин посетил тематический детский парк «Остров мечты» в Москве, где пообщался с воспитанниками детских домов, многодетных, малообеспеченных семей. Об этом сообщает ТАСС в четверг, 27 февраля.
Президент России посетил тематический детский парк «Остров мечты» в Москве, где пообщался с воспитанниками детских домов, многодетных, малообеспеченных семей. Об этом сообщает в четверг, 27 февраля.
Путин спросил ребят, нравится ли им кататься на аттракционах. Дети ответили положительно, после чего попросили о совместном фото с главой государства.
Экскурсию по парку для президента провел мэр Москвы . По его словам, объект строился три года на средства частных инвесторов, всего было вложено 1,5 миллиарда долларов. Он уточнил, что это самый большой крытый парк в мире.
Официальное открытие тематического парка в Нагатинской Пойме состоится 29 февраля. Стоимость билета будет варьироваться от 1900 до 2900 рублей. рассчитывают, что парк смогут посетить 7,5 миллиона человек в год. На его территории в данный момент находится 27 аттракционов.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара