На конкурс «Лидеры России. Политика» за сутки подали заявки 8 тысяч человек
На участие в конкурсе «Лидеры России. Политика» за сутки подали заявки более восьми тысяч человек. Об этом в среду, 26 февраля, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу автономной некоммерческой организации (АНО) «Россия — страна возможностей».
На участие в конкурсе «Лидеры России. Политика» за сутки подали заявки более восьми тысяч человек. Об этом в среду, 26 февраля, сообщает со ссылкой на пресс-службу автономной некоммерческой организации (АНО) «Россия — страна возможностей».
«Надеемся, что это только начало большого пути и в результате в систему представительной власти вольется много достойных и перспективных людей, способных внести значимый вклад в законотворческий процесс на муниципальном, региональном или федеральном уровне», — отметил гендиректор АНО .
Уточняется, что заявки поступили из всех российских регионов, кроме Чукотского автономного округа. Больше всего регистраций в Москве, Свердловской и Московской области. По данным организаторов, в основном среди участников мужчины — 87,3 процента.
Конкурс «Лидеры России», флагманский проект АНО «Россия — страна возможностей», проводится по поручению президента России . Он призван создать социальные лифты для активных граждан страны.
Читайте также
- Сборная Таджикистана отправилась на шахматный чемпионат в Кыргызстан
- Доля Китая в торговом обороте ЕАЭС превысила 40%
- В Париже представлены достижения Таджикистана в судебно-правовой реформе
- Таджикистан и Зеленый климатический фонд обсудили новые проекты
- Почему в сельском хозяйстве Таджикистана не сложилась полноценная модель управления
- Торгово-промышленная палата Таджикистана расширяет сотрудничество с Китаем и странами Центральной Азии