Россиянин решил помочь пенсионерке и попал под арест
Россиянин решил помочь пенсионерке, которую остановил сотрудник ДПС, и попал под арест. Об этом сообщает «Вологда-поиск».
Россиянин решил помочь пенсионерке, которую остановил сотрудник , и попал под арест. Об этом сообщает «Вологда-поиск».
Инцидент произошел 21 февраля в Череповце. Местный житель Артур Гюнтер увидел, как инспектор остановил пенсионерку, перешедшую дорогу в неположенном месте, и посчитал его поведение неприемлемым. Он снял происходящее на телефон, комментируя видео оскорблениями в адрес полицейских. Позже ролик появился на YouTube.
По данным портала, уже на следующий день автора видеозаписи задержали и доставили в суд, где ему предъявили обвинение в неповиновении и воспрепятствовании служебной деятельности полиции. В результате Гюнтер был приговорен к 20-дневному административному аресту.
Ранее 24 февраля , что в Пермском крае сотрудники сокрой помощи волоком дотащили пациента до машины вместо того, чтобы перенести на носилках. Свое поведение они объяснили тем, что «носилки для больных, а он весь грязный». Местные жители призвали обратить внимание на действия врачей и принять меры.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара