Наезд на толпу в Германии назвали покушением на убийство
Названа причина наезда автомобиля на толпу в Германии, в результате которого пострадали около 30 человек. Генеральная прокуратура Франкфурта-на-Майне рассматривает инцидент на карнавале в Фолькмарзене как покушение на убийство, передает РИА Новости.
Названа причина наезда автомобиля на толпу в Германии, в результате которого пострадали около 30 человек. Генеральная прокуратура Франкфурта-на-Майне рассматривает инцидент на карнавале в Фолькмарзене как покушение на убийство, передает .
Сообщается, что водитель въехавшего в толпу автомобиля — 29-летний местный житель, гражданин Германии. Во время наезда он получил травмы, следователи проведут допрос после выздоровления обвиняемого. Пока о его мотивах ничего не сообщается.
Инцидент 24 февраля около 14:30 по местному времени. Большинство пострадавших получили серьезные травмы, среди них есть дети. Водитель был задержан.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты