Белый дом ответил на сообщения о вмешательстве России в президентские выборы
Заместитель пресс-секретаря Белого домаХоган Гидли ответил на сообщения СМИ о вмешательстве России в президентские выборы США в 2020 году. Он назвал подобные новости абсурдом и желанием демократов навредить президенту США Дональду Трампу. Его слова прозвучали в эфире телеканала Fox News.
Заместитель ответил на сообщения СМИ о вмешательстве России в президентские выборы США в 2020 году. Он назвал подобные новости абсурдом и желанием демократов навредить президенту США . Его слова прозвучали в эфире .
Гидли заявил, что началась очередная «охота на ведьм». По его словам, за «ложными утечками» стоит конгрессмен-демократ , возглавляющий комитет по разведке. По мнению Гидли, Шифф хочет навредить Трампу.
Ранее , что американские чиновники обвинили Россию в помощи Сандерсу. Отмечалось, что Россия пытается помочь его президентской кампании. Дональд Трамп это началом кампании по дезинформации. Сандерс призвал российского лидера не участвовать в американских выборах.
В апреле прошлого года был опубликован полный текст доклада спецпрокурора о вмешательстве России в президентские выборы в США 2016 года. Согласно его выводам, Москва действительно оказывала на них влияние — в частности, российское (ГУ) передало в материалы .
Предметом расследования также была возможная связь Трампа и . Авторы доклада пришли к выводу, что сговора между Трампом и Россией не было.
Читайте также
- Иран использует военный и экономический потенциал для противодействия давлению США: аналитики
- Таджикистан разрабатывает единый экологический кодекс
- Поддержка экономической войны США — это 'акт войны': предупреждение нового главы Совбеза Ирана
- Иран завоевал два золота на юниорском чемпионате мира по борьбе
- Глава МИД Ирана отверг угрозы новых санкций США как провальный «повторяющийся сценарий»
- КСИР: экономическая война Трампа против Ирана — признание военного поражения