В Турции в результате землетрясения погибли как минимум семь человек
В результате землетрясения на востоке Турции погибли как минимум семь человек. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на министра внутренних дел страны Сулеймана Сойлу.
В результате землетрясения на востоке Турции погибли как минимум семь человек. Об этом пишет со ссылкой на министра внутренних дел страны Сулеймана Сойлу.
Среди пострадавших четверо детей, отметил министр. Еще пятеро граждан Турции получили травмы, и были госпитализированы.
Землетрясение магнитудой 5,7 зафиксировали 23 февраля на границе с Ираном в провинции Ван. Сообщается, что эпицентр располагался в 141 километре к западу от города Тебриз. Очаг подземных толчков залегал на глубине пяти километров.
26 января о землетрясении на востоке Турции, в результате которого погибло более 30 человек.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара