Главный редактор информагентства разбилась на снегоходе
Главный редактор информационного агентства «КАМЧАТКА» Мария Нетребенко погибла в аварии со снегоходом на Камчатке. Об этом сообщает «Камчатка-Информ» со ссылкой на источники.
Главный редактор информационного агентства «КАМЧАТКА» погибла в аварии со снегоходом на Камчатке. Об этом сообщает «Камчатка-Информ» со ссылкой на источники.
Девушка умерла от полученных травм. В ДТП пострадала коллега Нетребенко Лейсан Латыпова, она была доставлена с тяжелыми травмами в реанимацию.
Авария произошла на трассе биатлонного комплекса имени Фатьянова после праздника «Берингия». Журналистки катались на снегоходе и врезались в дерево. По предварительным данным, за рулем находилась Нетребенко.
Как пишет издания, 29-летняя Нетребенко приехала на Камчатку полтора года назад, до этого она работала в Хабаровске и Владивостоке, некоторое время жила в другой стране.
В ночь на 14 января в Москве испанский журналист из окна квартиры. Погибший работал в одном из крупных российских информационных агентств. Труп 40-летнего гражданина Испании был найден около 21:40 во дворе дома.
В декабре 2001 года руководитель дирекции детских программ Сергей Супонев. Мужчина погиб, катаясь с другом на снегоходе в Тверской области.
Читайте также
- Иран передал в ООН доказательства атак США и Израиля на морскую инфраструктуру
- Министр обороны Ирана: ответим на угрозы «без географических ограничений»
- Глава Совета безопасности Ирана: тон Вашингтона в диалоге с Тегераном изменился
- Арагчи: Иран ведёт непрямые переговоры через Катар, но прямой встречи с США нет
- Рахмон открыл в Согде новые предприятия и здание НДПТ
- В Таджикистане выросло производство цемента, но и цена на него поднялась