Названы самые безопасные места в российских поездах
Большинство россиян предпочитают спать на нижней полке в поезде из соображений безопасности. Об этом сообщается в исследовании онлайн-сервиса OneTwoTrip, поступившем в редакцию «Ленты.ру».
Большинство россиян предпочитают спать на нижней полке в поезде из соображений безопасности. Об этом сообщается в исследовании онлайн-сервиса OneTwoTrip, поступившем в редакцию .
За этот вариант проголосовало 73,6 процента опрошенных. В то же время 5,2 процента россиян считают самыми надежными сидячие места, 3,6 процента назвали наиболее безопасной верхнюю полку, а 3 процента — боковую.
Кроме того, выяснилось, что любимыми вагонами российских путешественников являются расположенные в середине состава. Их предпочитают 47,7 процента респондентов. 11,1 процента выбирают вагоны в головной части состава, 5,9 процента — в хвостовой.
Ранее в феврале специалисты сервиса OneTwoTrip также , какие места нравятся россиянам в самолете. Оказалось, что почти половина россиян (48,4 процента) предпочитают садиться в самолетах у иллюминатора. Путешественники признались, что выбирают такие кресла в основном из-за их удобства.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара