Турция запросила у США оружие для борьбы с Россией
Турция запросила у США системы противоракетной обороны Patriot для борьбы с Россией. Как пишет «Коммерсантъ FM» на своей странице в Twitter, об этом рассказали источники Bloomberg.
Турция запросила у США системы противоракетной обороны Patriot для борьбы с Россией. Как пишет «Коммерсантъ FM» на своей странице в , об этом рассказали источники .
Сообщается, что Анкара объяснила свой запрос необходимостью «сдерживать Россию в Идлибе» на северо-западе Сирии.
Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем . Подпишись!
***Обратная связь с отделом «»:Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость или идея для материала о международной политике или интересном событии в мире, напишите на этот адрес: mir@lenta-co.ru
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты