«Истиклол» не сможет принять участие в финальной стадии кубка ФФТ

«Истиклол» не сможет принять участие в финальной стадии кубка ФФТ

В пятницу, 21 февраля, стартует финальная часть розыгрыша Кубка Федерации футбола Таджикистана. За трофей поборются восемь клубов. В финальном этапе Кубка ФФТ в группе «А» выступят ЦСКА МО РТ, «Локомотив-Памир», «Истаравшан» и «Равшан».

В пятницу, 21 февраля, стартует финальная часть розыгрыша Кубка Федерации футбола Таджикистана. За трофей поборются восемь клубов.

В финальном этапе Кубка ФФТ в группе «А» выступят ЦСКА МО РТ, «Локомотив-Памир», «Истаравшан» и «Равшан». А в группу «Б» вошли «Куктош», «Душанбе-83», «Эсхата» и «Хатлон». Игры будут проходить на Центральных стадионах Душанбе и Гиссара, сообщает пресс-служба ФФТ.

В связи с проведением учебно-тренировочного сбора в Турции, действующий обладатель трофея душанбинский «Истиклол» не сможет принять участие в финальной стадии Кубка Федерации. Его заменил «Куктош», занявший третье место на предварительном раунде турнира в группе «А».

Свои вопросы, сообщения, видео и фото присылайте на Viber, Telegram, Whatsapp, Imo по номеру +992 93 792 42 45.

Читайте также