Бывшие акционеры ЮКОСа решили добиться выплат от России
Бывшие владельцы нефтяной компании ЮКОС намерены добиться выплат компенсации в размере 50 миллиардов долларов. Об этом сообщает принадлежащее Григорию Березкину РБК со ссылкой на представителя бывших мажоритарных акционеров Джонатан Хилла.
Бывшие владельцы намерены добиться выплат компенсации в размере 50 миллиардов долларов. Об этом сообщает принадлежащее Григорию Березкину РБК со ссылкой на представителя бывших мажоритарных акционеров Джонатан Хилла.
«Мы изучим решение апелляционного суда во всех деталях», — сказал он и добавил, что решение намерены приводить в исполнение.
Ранее во вторник, 18 февраля, , что апелляционный суд Гааги обязал Россию выплатить бывшим акционерам ЮКОСа более 50 миллиардов долларов в качестве компенсации.
В то же время у России сохраняется возможность обжаловать решение апелляционной инстанции в Верховном суде Нидерландов. В российском уже заявили, что продолжат судиться с бывшими акционерами ЮКОСа. В ведомстве решение суда уже обжаловали, указав, что не давали соглашения на арбитражное разбирательство.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара