Дочь бывшего главы американской разведки обвинили в убийстве
Дочь бывшего директора Национальной разведки США Джона Негропонте обвинили в убийстве. Об этом сообщает The Washington Post.
Дочь бывшего директора Национальной разведки США обвинили в убийстве. Об этом сообщает The Washington Post.
Полиция подозревает 27-летнюю Софию Негропонте в убийстве 24-летнего Юсуфа Расмуссена в населенном пункте Бетесда (штат Мериленд). Сейчас она задержана.
По данным газеты, преступление произошло ранее на этой неделе. В полицию поступило сообщение о том, что в одной из квартир находится человек с ножевым ранением в области горла. Прибыв на место вызова, сотрудники увидели жертву и лежащую на нем Софию Негропонте.
В полиции сообщили, что девушка была знакома с Расмуссеном, у них возник конфликт. Точная причина смерти молодого человека станет известна после вскрытия.
Джон Негропонте был директором американской разведки с 2005 по 2007 годы, после чего занял пост заместителя госсекретаря. Также был послом на Филиппинах, в Мексике, Ираке и Гондурасе. пишет, что Негропонте удочерил Софию в числе пяти детей, когда находился в Гондурасе.
Читайте также
- Россия и Таджикистан планируют увеличить взаимную торговлю в 2,5 раза к 2030 году
- В Таджикистане тестируют систему мониторинга опасных горных озер
- Иран угрожает прекратить транспортировку нефти через Ормузский пролив
- Власти Таджикистана прогнозируют ускорение экономического роста до 8,8% к 2029 году
- Галибаф: Бумеранг экономического давления на Иран ударит по Америке
- В Турсунзаде постояльцам дома-интерната вручили паспорта