Россиянин расстрелял семью и покончил с собой
Россиянин в Калининграде расстрелял семейную пару с ребенком и покончил с собой. Об этом сообщает местное издание «Клопс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Россиянин в Калининграде расстрелял семейную пару с ребенком и покончил с собой. Об этом сообщает местное издание «Клопс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Стрельба произошла у входа на Центральный рынок города. Мужчина выстрелил в мужчину и женщину, убив их, и ранил ребенка. После этого он покончил жизнь самоубийством.
Подробности случившегося выясняются.
Ранее, 14 февраля, , что житель Краснодара зарезал сына с легкой формой аутизма, а затем убил себя. По данным криминалистов, у ребенка нашли несколько ножевых ранений в области шеи и ключицы, у отца была «размозжена грудная клетка».
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара