Опубликована последняя серия фотографий Путина из архива Кремля
Пресс-служба Кремля опубликовала последнюю серию фотографий в проекте, посвященном 20-летию работы Владимира Путина на посту президента и премьер-министра России. Снимки опубликованы на сайте главы государства.
опубликовала последнюю серию фотографий в проекте, посвященном 20-летию работы на посту президента и премьер-министра России. Снимки опубликованы на главы государства.
На сайте Кремля доступны более 3,5 тысяч фотографий и 300 видео сюжетов. Заключительная часть пополнилась снимками с 2015 по 2019 годы.
На одном из снимков в 2015 году Путин запечатлен с художественным руководителем и директором МХТ им. Чехова . Тогда глава государства принимал участие в торжественном вечере по случаю открытия Года литературы. Также появилась фотография с начавшейся вечером и продолжавшейся всю ночь встречи глав глав России, Украины, Германии и Франции по урегулированию ситуации в Донбассе.
Читайте также
- Йеменские военные предупредили об опасности инвестиций в объекты Aramco и полетов над Саудовской Аравией
- ВМС КСИР: два танкера-нарушителя взорвались на минах в Ормузском проливе
- Палестинцы на Западном берегу выступили против принудительного перемещения в Аль-Халиле
- Рахмон открыл заводы по производству кормов для животных и переработке риса в Таджикистане
- На Рогунской ГЭС разорвало резервуар с водой: власти сообщают об отсутствии пострадавших
- Советник Хаменеи: Иран меняет оборонную доктрину и больше не ограничится ответом на региональные атаки