Двух российских бизнесменов нашли мертвыми в Испании
Двух российских бизнесменов нашли мертвыми в муниципалитете Дения в Испании. Причиной смерти назвали утечку газа, сообщает Información.
Двух российских бизнесменов нашли мертвыми в муниципалитете Дения в Испании. Причиной смерти назвали утечку газа, сообщает Información.
Сообщается, что погибшие — 62-летние бизнесмены. Они спали в разных комнатах и оба отравились угарным газом, не проснувшись. Несчастный случай произошел из-за неисправного газового котла в доме, который принадлежал одному из выходцев из России.
Полиция явилась на место происшествия после того, как родственники одного из погибших не смогли до него дозвониться и стали бить тревогу. Судебно-медицинский эксперт подтвердил, что признаков насильственной смерти нет. Следователи также не обнаружили никаких признаков того, что дом пытались ограбить. Имена погибших не раскрываются.
В декабре 2019 года о гибели россиянки в испанской провинции Барселона: она была убита своим любовником-испанцем. Убийца был задержан и признал свою вину.
Читайте также
- В Таджикистане до конца года издадут почти 1,85 млн новых школьных учебников
- Рабочий визит Лидера нации Эмомали Рахмона в Исламскую Республику Иран
- Таджикистан и Южная Корея обсудили строительство метро в Душанбе и развитие железнодорожных проектов
- Всемирный банк одобрил грант в $75 млн на модернизацию систем водоснабжения и орошения в Таджикистане
- В Израиле задержали уроженца Таджикистана по подозрению в шпионаже в пользу Ирана
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания