Таиланд впервые объявил число пострадавших при стрельбе
Более 20 человек были ранены в результате стрельбы в таиландском городе Накхонратчасима (Корат). Об этом впервые объявила полиция, передает Telegram-канал «Раньше всех. Ну почти».
Более 20 человек были ранены в результате стрельбы в таиландском городе Накхонратчасима (Корат). Об этом впервые объявила полиция, передает -канал «Раньше всех. Ну почти».
По уточненным данным, 21 человек пострадал, 17 были убиты. Еще 16 граждан военнослужащий продолжает удерживать в заложниках. Россиян среди жертв стрелка , подтвердило посольство России в Таиланде.
Ранее , что в торговом центре, где скрывается преступник, возобновилась стрельба. Спецназ заблокировал территорию вокруг ТЦ «Терминал-21», однако обезоружить солдата пока не удалось. Известно, что у него есть ручной , а также 700 патронов, из военной части.
8 февраля Джакрапант Томма (Jakrapanth Thomma) убил своего командира и еще двух человек в военном лагере, угнал джип и людей на улице. После этого он отправился в торговый центр, где вновь открыл стрельбу. В ходе нападения он прямые трансляции своих действий на странице в Facebook. В одном из роликов он заявил, что так измотан стрельбой по людям, что не может пошевелить пальцем.
Читайте также
- Первый форум пищевой промышленности в Таджикистане: новые договоренности с зарубежными партнерами
- Юные инспекторы дорожного движения Душанбе победили на международных соревнованиях
- Таджикистан и Иран договорились увеличить поток туристов и совместно производить продукты
- Солнечная электростанция в Аштском районе начала вырабатывать электроэнергию
- Россия остается одним из главных торговых партнеров Таджикистана
- По тропам Нигины. История женщины из горного кишлака Хафткуля