Появилось видео допроса избившего ребенка на камеру россиянина
Следственный комитет России показал видео допроса 38-летнего жителя Москвы, которого подозревают в избиении пятилетнего пасынка. Видеозапись опубликована на YouTube-канале ведомства.
показал видео допроса 38-летнего жителя Москвы, которого подозревают в избиении пятилетнего пасынка. Видеозапись опубликована на -канале ведомства.
На допросе мужчина утверждал, что проявил жестокость к ребенку, так как волновался из-за того, что тот едва не сломал ногу. Он также заявил, что это был первый раз, когда он ударил мальчика.
Мужчина также заявил, что осознает противоправный характер своих действий и признал вину. «Да, я виноват очень», — сказал он.
На записи также показан опрос тети мальчика, которая сняла ролик с избиением. Женщина рассказала, что находилась в квартире сестры 10 дней и все это время наблюдала аналогичную картину. Она показала видео матери и сестрам, те обратились в полицию.
Ранее , что житель Москвы стал фигурантом уголовного дела по части 1 статьи 115 УК РФ («Умышленное причинение легкого вреда здоровью») после того, как избил ребенка за отказ ложиться спать. Детский омбудсмен Москвы Ольга Ярославская отметила, что сейчас пострадавший мальчик находится с бабушкой.
Читайте также
- В Душанбе пройдут Дни культуры городов Гулистон, Бустон, Истиклол, а также Вахшского, Восейского и Аштского районов
- В Душанбе обсудили подготовку к строительству метро
- В Пенджикенте построят завод по переработке сурьмы и золота
- Таджикистан и Катар провели в Женеве мероприятие, посвящённое Международному году правовой грамотности
- Омбудсмены стран СНГ обсудили защиту прав и благополучие детей
- Для Таджикистана утверждены два новых проекта Зелёного климатического фонда на $190 млн