Белоруссия опровергла информацию о создании учебного центра НАТО
Министерство обороны Белоруссии опровергло появившуюся информацию о создании учебного центра НАТО в стране, передает Sputnik.
Министерство обороны Белоруссии опровергло появившуюся информацию о создании учебного центра НАТО в стране, передает .
Распространяемая информация о якобы ведущихся переговорах по созданию такого центра не соответствует действительности, заявили в пресс-службе ведомства.
Сообщения о том, что ведет переговоры о размещение учебного центра НАТО в рамках программы «Партнерство ради мира», ранее появились в ряде Telegram-каналов.
1 февраля Белоруссию посетил с визитом госсекретарь США Майк Помпео, который провел переговоры с лидером страны . Во время визита Помпео , что США могут полностью обеспечить Белоруссию нефтью. Министр иностранных дел республики Владимир Макей сообщал, что с госсекретарем обсуждались перспективы взаимодействия Белоруссии с НАТО.
Читайте также
- Арагчи: Иран полностью готов к возобновлению войны с США, но не закрывает дверь для дипломатии
- Иран призвал страны мира наказать виновных в убийстве Насраллы
- В Таджикистане обсудили развитие туризма с экспертами из 10 стран
- Лидер «Хезболлы»: сопротивление продолжится до полного вывода израильских сил
- Представитель ХАМАС в Иране: Насралла вернул палестинский вопрос в центр международной повестки
- Рахмон открыл новый авиарейс Душанбе – Хорог на чешском лайнере L-410