Экс-генпрокурор Украины назвал сына Байдена наркоманом
Экс-генпрокурор Украины Виктор Шокин назвал сына бывшего вице-президента США Джо Байдена Хантера Байдена наркоманом. Об этом он заявил во время разговора с личным адвокатом Дональда ТрампаРудольфом Джулиани, которое опубликовано на YouTube.
Экс-генпрокурор Украины Виктор Шокин назвал сына бывшего вице-президента США Хантера Байдена наркоманом. Об этом он заявил во время разговора с личным адвокатом , которое опубликовано на .
Джулиани спросил, располагал ли Хантер Байден необходимой профессиональной квалификацией, когда был назначен в совет директоров украинской нефтегазовой компании Burisma.
«Нет, у него не было никакой квалификации. Если посмотреть его автобиографию и что он делал — он просто наркоман и алкоголик», — заявил Шокин.
Ранее экс-генпрокурор , что подозревает Джо Байдена в причастности к покушению в сентябре 2019 года, когда Шокина отравили ртутью. Он также , что был вынужден прекратить расследование о незаконной деятельности Burisma под давлением, которое оказывали США.
Джо Байден считается главным соперником Трампа на президентских выборах в 2020 году.
Читайте также
- Арагчи: Иран полностью готов к возобновлению войны с США, но не закрывает дверь для дипломатии
- Иран призвал страны мира наказать виновных в убийстве Насраллы
- В Таджикистане обсудили развитие туризма с экспертами из 10 стран
- Лидер «Хезболлы»: сопротивление продолжится до полного вывода израильских сил
- Представитель ХАМАС в Иране: Насралла вернул палестинский вопрос в центр международной повестки
- Рахмон открыл новый авиарейс Душанбе – Хорог на чешском лайнере L-410