Россиян призвали отказаться от поездок в Китай
Российским путешественникам рекомендовано отказаться от всех поездок в Китай, если они не вызваны крайней необходимостью, в связи с обострением ситуации с коронавирусом. Об этом сообщается на официальном сайтеМИД России.
Российским путешественникам рекомендовано отказаться от всех поездок в Китай, если они не вызваны крайней необходимостью, в связи с обострением ситуации с коронавирусом. Об этом сообщается на официальном .
В ведомстве также заявили, что в четверг, 30 января, для китайских граждан временно приостанавливается оформление электронных виз для въезда на российскую территорию. Речь, в частности, идет о пунктах пропуска на Дальнем Востоке, в Калининградской области, а также о воздушных, морских, автомобильных и пешеходных пунктах, расположенных в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара