Сборные Таджикистана и Беларуси по футболу сыграют сегодня в Минске
Сегодня, 25 января, в Минске встретятся юношеские сборные по футболу Беларуси и Таджикистана. Команды сойдутся в финальном матче международного турнира «Кубок Развития-2020». Игра начнётся в 18:45 часов по душанбинскому времени.
Сегодня, 25 января, в Минске встретятся юношеские сборные по футболу Беларуси и Таджикистана.
Команды сойдутся в финальном матче международного турнира «Кубок Развития-2020». Игра начнётся в 18:45 часов по душанбинскому времени.
Ранее на групповом этапе турнира подопечные Ахлиддина Турдиева обыграли сборные Исландии (2:1) и Грузии (2:1), а также уступили команде Израиля (0:4).
В других матчах в рамках турнира сегодня встретятся Узбекистан (U-16) – Исландия (U-17), Финляндия (U-17) – Грузия (U-17), Бельгия (U-17) – Израиль (U-17).
А в Душанбе проходит чемпионат Центрально-Азиатской футбольной Ассоциации по футзалу среди девушек до 19 лет. За звание сильнейшей команды региона борьбу ведут шесть команд.
Сегодня команда Таджикистана сыграет с футзалистами Туркменистана, также встретятся Иран – Афганистан, Узбекистан – Кыргызстан.
На завтра, 26 января, запланированы игры между Туркменистаном и Ираном, Таджикистаном и Кыргызстаном, Афганистаном – Узбекистаном

Все матчи пройдут в спорткомплексе Налогового комитета Таджикистана в Душанбе.
Напомним, что в первом туре женская молодежная сборная Таджикистана с крупным счетом 0:15 проиграла главному фавориту турнира – сборной Ирана.
Свои вопросы, сообщения, видео и фото присылайте на , , , по номеру +992 93 792 42 45.
Читайте также
- Реконструкция 90 км дороги Мургаб — Кульма начнётся в 2027 году
- В Таджикистане снизился уровень преступности
- В Согдийской области открыли 18 новых объектов, включая заводы, школы и торговый центр
- В Душанбе 63-летнего мужчину оштрафовали на 6 240 сомони за гадание
- Эмомали Рахмон открыл новые предприятия, школы и детсады в Согдийской области
- Юношеская сборная Таджикистана по футболу вернулась домой с победой в Баку