Трое рабочих сорвались в шахту лифта в российском городе
В Кемерово на одной из местных строек трое рабочих упали в шахту лифта с высоты около шести метров. Об этом сообщает принадлежащее Григорию Березкину РБК со ссылкой на пресс-секретаря Центра медицины катастроф по Кемеровской области Антона Дужика.
В Кемерово на одной из местных строек трое рабочих упали в шахту лифта с высоты около шести метров. Об этом сообщает принадлежащее Григорию Березкину РБК со ссылкой на пресс-секретаря Центра медицины катастроф по Кемеровской области Антона Дужика.
По его словам, все трое госпитализированы в Областную клиническую больницу имени Подгорбунского, один из пострадавших находится в реанимации.
В управлении (СК) по региону уточнили изданию, что работы велись в пристроенной к жилому дому детской поликлинике. «Работы проводились на настиле, расположенном на деревянных балках, которые были вставлены в специальные отверстия в стенах шахты лифта. В ходе работ одна из балок сломалась», — сообщили в СК.
По факту произошедшего проводится проверка.
Ранее в Саратове школьница в шахту лифта после попытки сделать селфи. Друзья пострадавшей рассказали, что она фотографировалась на пятом этаже недостроенного дома. Девочка сделала шаг назад и упала в шахту.
Читайте также
- Таджикские джитсеры завоевали 35 золотых медалей и первое место на турнире в Ташкенте
- Глава МИД Таджикистана принял Одила Дониша, потомка Ахмада Дониша
- В Душанбе отметили День народного единства России
- Военные 201-й базы восстановили дорогу в Хатлоне после селя
- Нигин Ахмаднажод из Ирана стала «Студентом года» в Таджикистане: её история и достижения
- С 3 ноября в России расширят основания для выдворения иностранцев