Путин охарактеризовал новое правительство
Президент России Владимир Путин на встрече с новым составом правительства охарактеризовал его как сбалансированное. Об этом во вторник, 21 января, сообщает ТАСС.
Президент России на встрече с новым составом правительства охарактеризовал его как сбалансированное. Об этом во вторник, 21 января, сообщает .
«Правительство у нас получилось очень сбалансированным. У нас достаточное количество людей, которые работали в прежнем составе. Но в то же время [произошло] очень большое обновление», — сказал Путин.
Ранее во вторник сообщалось, что первым вице-премьером в кабмине будет бывший помощник президента . Заместителями председателя правительства назначены двое замруководителя Дмитрий Григоренко и , глава , гендиректор «» и заместитель мэра Москвы . Свои посты сохранили вице-премьеры , и .
В правительстве было десять вице-премьеров, включая одного первого.
Читайте также
- Таджикистан наращивает импорт пшеницы: главный поставщик — Казахстан
- В Исфаре начала работу солнечная электростанция мощностью 3 МВт
- В библиотеки Хатлонской области в рамках «Книжного каравана» поступили тысячи новых книг
- В Таджикистане план осеннего призыва выполнен более чем на 97%
- ЕФСР предоставил Таджикистану кредит в $100 млн под 1% годовых
- Таджикские джитсеры завоевали 35 золотых медалей и первое место на турнире в Ташкенте