Сенаторы обсудят запрет хостелов в подвалах после ЧП с погибшими в Перми
В Совете Федерации в связи с трагедией в пермском хостеле обсудят введение запрета на размещение отелей в подвальных помещениях, где проходят домовые коммуникации, заявил сенатор Олег Мельниченко. Его цитирует РИА Новости в понедельник, 20 января.
В в связи с трагедией в пермском хостеле обсудят введение запрета на размещение отелей в подвальных помещениях, где проходят домовые коммуникации, заявил сенатор . Его цитирует в понедельник, 20 января.
«Размещения хостелов в подвалах, где проходят все коммуникации, быть не должно», — сказал он.
Минувшей ночью прорыв трубы отопления произошел в мини-гостинице «Карамель». По данным Минздрава, погибли пять человек, шесть пострадали.
Как сообщил губернатор Пермского края , в помещении не было запасных выходов, поэтому люди не смогли выбраться, передает По данным издания, хостел должен был через месяц из-за нарушений.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты